S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl 11257
Аватар Evernews Evernews

«В следующем году будет намного интереснее»: авторы S.T.A.L.K.E.R. 2 обратились к фанатам

11
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики читают все сообщения фанатов.

«В следующем году будет намного интереснее»: авторы S.T.A.L.K.E.R. 2 обратились к фанатам

На минувших выходных студия GSC Game World присутствовала на киевской выставке GGC. Хотя у разработчиков был стенд S.T.A.L.K.E.R. 2, никаких анонсов по игре сделано не было. Их, обещает PR-менеджер Захар Бочаров, придется подождать до следующего года.

А вот еще история
Фото: стенд S.T.A.L.K.E.R. 2 на Games Gathering Conference

В обращении к фанатам, записанным на выставке, Захар рассказывает, что сотрудники GSC читают все комментарии, которые пишут игроки, ждущие S.T.A.L.K.E.R. 2.

Мы знаем, что вы ждете информацию по S.T.A.L.K.E.R. 2, что ее сейчас объективно мало. Я могу пообещать, без конкретики, что в следующем году будет намного интереснее для всех, кто ждет S.T.A.L.K.E.R. 2.

Нам очень важна ваша любовь, нам очень важно то, что вы пишете и говорите, и это не имело бы смысла, если бы это не делалось для вас.

Поэтому на правах человека, который будет с вами постоянно общаться, на правах человека, который станет вашим другом, я надеюсь, я прошу у вас еще чуточку терпения. И следите за нами в наступающем году.

Захар Бочаров

На GGC фанаты S.T.A.L.K.E.R. 2 узнали только две вещи. Во-первых, разработчики планируют сделать удобные инструменты для разработки модов; во-вторых, лутбоксов в игре не будет.

Теги: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков