Тор: Любовь и гром 16212
Аватар Evernews Evernews

Жена запретила Крису Хемсворту таскать домой оружие Тора из киновселенной Marvel

9
0
Поделиться
Телеграфировать

Дома у пары хранится уже пять штук Мьельниров и Громсекир.

Жена запретила Крису Хемсворту таскать домой оружие Тора из киновселенной Marvel

Крис Хемсворт, играющий Тора в киновселенной Marvel, оказался коллекционером оружия своего героя. Жена Хемсворта, актриса Эльза Патаки, призналась в эфире австралийского радиошоу Fitzy & Wippa, что ей пришлось наложить запрет на увлечение мужа.

По словам Патаки, Хемсворт приносит домой оружие из буквально каждого фильма киновселенной, где появляется его персонаж. Крис, продолжает Эльза, постоянно выбирает для Мьельниров и Громсекир лучшие места в доме, и ей это надоело.

У нас есть пять штук, из каждого фильма, где он появляется. Серьезно, хватит уже. И каждый раз он выбирает [для оружия] самое подходящее место во всем доме. Пора с этим заканчивать.

Эльза Патаки

Возможно, Эльза чего-то не знает и у нее дома где-то припрятано еще несколько Мьельниров: все-таки Крис Хемсворт сыграл Тора в семи фильмах киновселенной, а не в пяти. Или даже в восьми, если считать сцену после титров «Доктора Стрэнджа».

В любом случае, следующее пополнение коллекции Хемсворта произошло бы не очень скоро. Следующий фильм с Крисом в роли Тора выходит только в 2021 году.

Теги: Тор: Любовь и гром, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков