Аватар 11824
Аватар Evernews Evernews

Игра по «Аватару» от Ubisoft все еще в разработке

8
1
Поделиться
Телеграфировать

В последний раз о ней вспоминали больше двух с половиной лет назад.

Игра по «Аватару» от Ubisoft все еще в разработке

Ubisoft все еще работает над приключенческим экшеном во вселенной «Аватара». Продолжение разработки игры подтвердил официальный твиттер-аккаунт кинофраншизы, сами сотрудники Ubisoft не комментируют статус проекта.

Безымянную игру в мире «Аватара» анонсировали весной 2017 года, проектом занимается студия Ubisoft Massive, разработавшая обе части The Division. Разработка ведется на движке Snowdrop, использующемся в некоторых из последних игр Ubisoft.

В последний раз французский издатель упоминал проект через пару месяцев после анонса. Тогда руководство Ubisoft объявило, что игра по «Аватару» выйдет в 2021 финансовом году, то есть с 1 апреля 2020 года по 31 марта 2021 года.

В последнем финансовом отчете игра не упоминалась. Тем не менее, в следующем финансовом году издатель планирует выпустить пять AAA-игр, а мы знаем названия только четырех из них: это Watch Dogs Legion, Gods and Monsters, Rainbow Six Quarantine и Skulls & Bones.

Возможно, пятая игра это как раз проект по «Аватару». Возможно, нет — Ubisoft работает над новой частью Assassin's Creed и наверняка захочет выпустить эту игру вместе со следующим поколением консолей.

Существует вероятность, что безымянная игра Ubisoft Massive выйдет только еще через год. В 2021 году должен появиться сиквел «Аватара», было бы логично выпустить игру незадолго до премьеры фильма.

Теги: Аватар, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков