Project CARS 2 7846
Аватар Evernews Evernews

Команда Project CARS работает над гонками по голливудской франшизе — они побьют Need for Speed

8
0
Поделиться
Телеграфировать

Скорее всего, речь все еще идет о серии «Форсаж».

Команда Project CARS работает над гонками по голливудской франшизе — они побьют Need for Speed

В пресс-релизе о покупке Slightly Mad Studios издателем Codemasters перечисляются проекты, над которыми работает приобретенная студия. Один из них — гоночная игра по известной голливудской кинофраншизе.

Подробности не сообщаются, но возможно, что речь идет о серии фильмов «Форсаж». Впервые слухи о разработке такой игры появились еще в 2017 году, однако с тех пор о проекте ничего не сообщалось; предполагалось, что игра отменена.

Два года назад основатель Slightly Mad Studios Йен Белл рассказывал, что студия заключила шестилетний контракт на разработку гоночной игры или игр. По словам Белла, его команда собиралась противостоять Need for Speed.

Посмотрите, что происходит в последней части Need for Speed, а затем задумайтесь о том, какой голливудский фильм они копируют. Скажу вам вот что: у нас есть шестилетний контракт с этой голливудской студией и в следующие шесть лет мы побьем все, что делает Need for Speed.

Йен Белл

В пресс-релизе Codemasters ничего не сообщается о дате выхода этой игры. Также у Slightly Mad Studios в разработке еще два проекта: мобильная Project CARS Go и неанонсированная игра в собственной вселенной.

Slightly Mad Studios была приобретена за $30 миллионов, студию по-прежнему будет возглавлять Йен Белл.

Теги: Project CARS 2, Project CARS, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков