Shenmue 3 4923
Аватар Evernews Evernews

У Shenmue 3 69 баллов на Metacritic, но Ю Судзуки хочет делать четвертую часть

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Возможно, разработчик ориентируется на пользовательский, а не журналистский рейтинг.

У Shenmue 3 69 баллов на Metacritic, но Ю Судзуки хочет делать четвертую часть

Судя по первым рецензиям, у Shenmue 3 все не очень хорошо: сейчас средний рейтинг игры на Metacritic составляет 69 баллов из 100. Обозреватели называют игру устаревшей лет на десять и отмечают, что проект может понравиться только фанатам.

Тем не менее, создатель Shenmue Ю Судзуки не против разработать четвертую часть серии и продолжить работу над франшизой в дальнейшем. Об этом Судзуки рассказал в интервью британскому изданию Metro.

Пока остаются те, кто хочет видеть Shenmue, я никогда не откажусь от попыток завершить историю серии. Я искренне надеюсь, что вместе мы сумеем продолжить историю Рю и его приключений в Shenmue 4.

Ю Судзуки

Возможно, Судзуки ориентируется на реакцию фанатов, а не на отзывы прессы. Как и предполагали журналисты, фанатам Shenmue 3 понравилась: сейчас пользовательский рейтинг версии для PlayStation 4 на Metacritic составляет 8.2 балла из 10.

Правда, рейтинг PC-версии Shenmue 3 близок к оценкам журналистов и равен 7.2 баллам из 10. Недовольным игрокам проект тоже показался устаревшим и не подходящим для новичков, стремящихся познакомиться с серией.

Теги: Shenmue 3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков