Капитан Марвел 30194
Аватар Evernews Evernews

Капитан Марвел должна была появиться в «Эре Альтрона», вот как это выглядело

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Рассматривать лицо девушки на снимке нет никакого смысла, это дублер.

Капитан Марвел должна была появиться в «Эре Альтрона», вот как это выглядело

Первоначально Капитана Марвел планировали ввести в киновселенную Marvel еще несколько лет назад: Кэрол Дэнверс должна была появиться в фильме «Мстители: Эра Альтрона». Затем от идеи отказались, но кое-какая работа уже была проделана.

В дополнительных материалах сборника «Сага Бесконечности» есть кадр «Эры Альтрона» с Капитаном Марвел: она появлялась в штабе Мстителей в самом конце картины вместе с остальными героями.

Как объяснял Кевин Файги, персонажа решили убрать из «Эры Альтрона», чтобы сперва полноценно представить Капитана Марвел в собственном сольном фильме и у зрителей не возникало вопросов, что это вообще за герой.

[Появлением в «Эре Альтрона»] мы бы оказали этому герою медвежью услугу: если показать ее как сформировавшегося персонажа, уже ставшего частью Мстителей, то 99% зрителей спросят: «Кто это вообще?». Мы так не работаем.

Кевин Файги

Сцены, запланированные для Капитана Марвел, отдали Алой Ведьме. Персонаж Элизабет Олсен смог эффектно появиться в кадре и продемонстрировать свой костюм.

В итоге Капитана Марвел вырезали из фильма еще до того, как на ее роль подыскали актрису. Девушка, стоящая на снимке вместе с Элизабет Олсен, Полом Беттани и Энтони Маки, это дублер.

Теги: Капитан Марвел, Мстители: Эра Альтрона, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков