Rune 2 5852
Аватар Roanoac Roanoac

Издатель Rune 2, созданный разработчиками, не знал о закрытии своего создателя и будет поддерживать игру сам

8
0
Поделиться
Телеграфировать

Теперь Ragnarok Game хочет создать собственную команду для поддержки игры.

Издатель Rune 2, созданный разработчиками, не знал о закрытии своего создателя и будет поддерживать игру сам

Компания Human Head Studios закрылась сразу же после выпуска Rune 2 и превратилась в Roundhouse Studios, внутреннюю студию Bethesda. Такая трансформация стала сюрпризом для издателя Rune 2, компании Ragnarok Game.

А вот еще история
Разработчики Rune 2 закрылись сразу после выхода игры и открылись вновь — уже как часть Bethesda

В заявлении для Venture Beat представители Ragnarok Game сообщили, что перед закрытием сотрудники Human Head Studios не уведомили издателя. Это необычно: Ragnarok Game создана самой Human Head Studios при участии ESDF Management, финансового партнера студии.

Вчера мы успешно выпустили Rune 2 в Epic Games Store, запуск игры превзошел наши ожидания. Сразу же отметим главное: мы любим эту игру и планируем продолжать ее поддержку.

У Human Head было подписано долгосрочное соглашение с Ragnarok Game на пост-релизную поддержку игры. Сейчас мы занимаемся устранением технических проблем [вышедшей игры] и параллельно собираем команду, которая займется запланированной пост-релизной поддержкой Rune 2.

Ragnarok Game

В Ragnarok Game пока не готовы сказать, когда такая команда будет сформирована и в какие сроки начнется выпуск дополнительного контента для Rune 2. Представители Human Head Studios никак не прокомментировали заявление издателя.

Теги: Rune 2, Игры
Аватар Roanoac
Roanoac
65 подписчиков