Фильмы 6777
Аватар Evernews Evernews

Появились пробы на роль Мисс Марвел: она рассказывает Капитану о «Новых Мстителях»

9
0
Поделиться
Телеграфировать

В киновселенной Камала Хан снова обретет способности благодаря туману Терриген.

Появились пробы на роль Мисс Марвел: она рассказывает Капитану о «Новых Мстителях»

В сеть попала запись проб на роль Мисс Марвел, главной героини одноименного сериала Marvel Studios. Также Мисс Марвел должна появиться и в полнометражных фильмах.

А вот еще история
Кевин Файги — о Тони Старке, Мартине Скорсезе, «Звездных войнах» и супергеройских фильмах

На роль Мисс Марвел претендует неназванная актриса восточного происхождения; в комиксах Камала Хан происходила из мусульманской семьи. Девушка разговаривает с персонажем, которого называет Кэп или Капитан.

Можно предположить, что это Капитан Марвел: до превращения в супергероя Камала Хан была большой фанаткой Кэрол Дэнверс. В разговоре с Капитаном Хан рассказывает, что стала супергероем из-за воздействия тумана Терриген, активировавшего ДНК Нелюдей.

Во время этой беседы Камала Хан уже носит имя Мисс Марвел. Мы знаем как минимум один случай, когда она использовала суперспособности: буквально на следующий день после их получения Камала спасла целый автобус.

В самом начале разговоре Хан упоминает неких «Новых Мстителей». В комиксах так называлась команда супергероев, в которую входили Мисс Марвел, Человек-паук, Существо, Росомаха и ряд других героев. Возможно, группа с таким названием заменит Мстителей, лишившихся Черной Вдовы, Железного человека и Капитана Америка.

Теги: Фильмы, Мисс Марвел, Marvel
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков