Нарко 5494
Аватар Evernews Evernews

Первый геймплей Narcos Rise of the Cartels, игра выходит 19 ноября

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Системные требования у игры в целом соответствуют графике.

Первый геймплей Narcos Rise of the Cartels, игра выходит 19 ноября

Издатель Curve Digital объявил дату выхода стратегии Narcos Rise of the Cartels по мотивам сериала Netflix. Игра, позволяющая увидеть конфликт с точек зрения наркокартеля и бойцов УБН, выйдет 19 ноября 2019 года.

Одновременно с анонсом журналисты IGN выложили первый геймплей Rise of the Cartels, в котором агенты УБН при поддержке местных правоохранительных органов пытаются разобраться с бойцами картеля, засевшими в трущобах. Не слишком успешно.

Разработчики обещают показать в Narcos Rise of the Cartels события, основанные на первом сезоне сериала. Агенты УБН здесь попробуют добраться до Пабло Эскобара, а сам лидер картеля будет стараться им помешать.

Собирайте команду из персонажей различных классов, присоединяйтесь к главным героям истории, улучшайте навыки и участвуйте в жестоких пошаговых сражениях, где у любого действия последствия.

из описания игры

В игре появятся ключевые персонажи сериала: Эль Мексикано, Мерфи, Пенья, Примо. Каждый из них обладает уникальными способностями и умениями; по словам разработчиков, появление на поле боя такого персонажа способно изменить весь ход сражения.

На странице Narcos Rise of the Cartels в Steam пока нет цены, но уже есть системные требования игры. Они достаточно низкие: понадобится минимум 4 гигабайта памяти, карта уровня GeForce GTX 550 Ti и процессор не слабее Intel Core i3-2100.

Теги: Нарко, Narcos: Rise of the Cartels, Игры, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков