Игры 5871
Аватар Evernews Evernews

Технический директор Rockstar San Diego, ушедший в Microsoft, вернулся обратно

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Причем с повышением, теперь он один из руководителей этого подразделения.

Технический директор Rockstar San Diego, ушедший в Microsoft, вернулся обратно

Год назад стало известно о переходе в принадлежащую Microsoft студию The Initiative Тома Шеперда, технического директора Rockstar San Diego. Том, один из ветеранов Rockstar, уволился из компании после 11 лет работы. Теперь он вернулся обратно.

По словам Дрю Мюррея, дизайн-директора The Initiative, Шеперд решил покинуть компанию из-за сложностей с логистикой: устроившись на работу, он остался жить в Сан-Диего (сама студия базируется в Лос-Анджелесе) и бывал в офисе пару раз в неделю. Работать удаленно, рассказывает Мюррей, оказалось непросто.

Судя по профилю на LinkedIn, Шеперд снова работает в Rockstar San Diego с сентября 2019 года. После возвращения его повысили: теперь Том не технический директор, а один из руководителей студии. Эту информацию подтверждает и Мюррей.

Чувак стал со-руководителем офиса Rockstar Games в Сан-Диего, от таких возможностей не отказываются. Один из лучших людей, с которыми мне доводилось работать.

Дрю Мюррей

Мы не знаем, над чем Шеперд работал в The Initiative — студия не анонсировала ни одного проекта. В команде Rockstar Том успел поучаствовать в создании практически всех игр, выходивших с 2003 года.

Теги: Игры, Microsoft, Rockstar
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков