Zомбилэнд: Контрольный выстрел 5157
Аватар Evernews Evernews

Есть еще порох: журналисты сдержанно хвалят новый «Zомбилэнд»

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Фанатам первой части должно понравиться, остальным — как получится.

Есть еще порох: журналисты сдержанно хвалят новый «Zомбилэнд»

На этой неделе в мировой прокат выходит «Контрольный выстрел», вторая часть «Добро пожаловать в Zомбилэнд». К своим ролям вернулись все ключевые актеры, события фильма происходят через десять лет после оригинала.

Первые впечатления журналистов сразу после пресс-показов были в основном положительными, в рецензиях новый «Zомбилэнд» тоже сдержанно хвалят. Судя по первым отзывам, фильм понравится фанатам первой части, но на новичков он может произвести своеобразное впечатление.

Некоторые шутки — особенно правила Коламбуса насчет выживания в Зомбилэнде — немного утомили, но экшен оказался очень живеньким, а персонажи просто покоряют.

The List

Продолжения у комедий обычно получают так себе, но у «Контрольного выстрела» оказалось достаточно пороха в пороховницах для повторного залпа.

Collider

Достойный наследник первого «Zомбилэнда»: вы разом получите и множество удачных моментов, нравившихся еще в первой картине, и массу совершенно новых забавных сцен.

The Beat

Для актеров, жанра и всего мира за эти годы многое изменилось, но «Контрольный выстрел» безнадежно застрял в прошлом. Сейчас от франшизы остался только труп, и он не подает никаких признаков возвращения к жизни.

The Guardian

У «Контрольного выстрела» есть недостаток: нельзя исключать, что третья часть «Zомбилэнда» появится в следующем десятилетии.

Total Film

Самый обычный фильм. Тут есть крутые моменты, есть скучные моменты и есть что-то посередине. Фанатам первой части сиквел, скорее всего, понравится, а что до остальных, то есть и куда худшие способы провести два часа. Лучшие, впрочем, тоже есть.

io9

Рубен Фляйшер и сценарист Пол Верник умеют работать с комедией, но на этот раз им не удалось создать вокруг нее правдоподобный мир.

GameSpot

Через десять лет после хитового оригинала команда охотников на зомби возвращается, но только для того, чтобы не самым лучшим образом переиграть фильм, в свое время казавшийся очень свежим. После стольких лет ожидания было бы неплохо увидеть фильм про зомби с чем-то действительно новым.

IndieWire

«Zомбилэнд: Контрольный выстрел» выйдет в прокат 18 октября 2019 года.

Теги: Zомбилэнд: Контрольный выстрел, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков