Zомбилэнд: Контрольный выстрел 4478
Аватар Evernews Evernews

Ностальгическое путешествие в 2009: первые отзывы на новый «Zомбилэнд»

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Фанатам оригинального фильма новая картина, видимо, понравится.

Ностальгическое путешествие в 2009: первые отзывы на новый «Zомбилэнд»

Ночью 11 октября в США состоялся премьерный показ «Контрольного выстрела» второй части «Zомбилэнда». Полноценных рецензий пока нет, но судя по первым отзывам критиков и инфлюенсеров, посмотревших картину, ожидание стоило того.

Первые зрители хвалят актерскую игру — в «Контрольном выстреле» появляются все главные герои оригинального фильма — и называют фильм настоящим путешествием в 2009 год. Фанатам оригинальной картины сиквел должен понравиться.

Посмотрел сегодня этот фильм, получил огромное удовольствие — спасибо, Zомбилэнд, ты сумел меня как следует рассмешить. Очень понравился актерский состав и темп картины.

Мэтт Уолш

Хотя Zомбилэнд 2 и происходит в 2019 году, это ностальгическое путешествие в 2009 год — за это десятилетие его чувство юмора ничуть не изменилось. Новые персонажи в исполнении Зои Дойч и Розарио Доусон добавляют группе выживших интересную динамику. Если первый фильм вам нравился, то и новый придется по вкусу.

Digital Spy

Контрольный выстрел это настоящая машина времени, забрасывающая прямиком в 2009 год. Мне понравилось. Если вы в восторге от первого фильма, то полюбите и этот. Он крутой.

Оригинальная актерская команда отжигает как встарь, новички добавляют еще больше веселья. Фильм просто огонь.

Брэндон Дэвис, Comicbook

Сходила на премьеру Zомбилэнда, это Годзилла от фильмов про зомби. Было очень весело.

Меган Камарена, Strawburry

Контрольный выстрел это просто огонь, десятилетнее ожидание сиквела точно стоило того. Получилась извращенная смесь комедии и хоррора с толпами зомби. Весь актерский состав очень хорош, но Зои Дойч — лучшая.

Скотт Мензел, We Live Entertainment

«Zомбилэнд: Контрольный выстрел» выйдет в прокат 18 октября 2019 года.

Теги: Zомбилэнд: Контрольный выстрел, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков