Фильмы 9052
Аватар Evernews Evernews

На Kickstarter вышел гигантский киберпанк-постер с сотнями персонажей

5
0
Поделиться
Телеграфировать
Больше двух сотен персонажей, свыше 40 предметов и одна маленькая пони.
На Kickstarter вышел гигантский киберпанк-постер с сотнями персонажей

Художник Егор Ключник запустил на Kickstarter краудфандинговую кампанию гигантского постера в стиле киберпанк. На постере изображено больше двух сотен персонажей и предметов из различных игр, фильмов, комиксов и мультсериалов.

В общей сложности на постер попало 180 персонажей и 44 предмета; полный список можно увидеть здесь. Например, тут есть маленький Думгай, лук из Crysis, Сайтама из «Ванпачмена», Бэтмен и Томми Версетти. Уолли тоже на месте.

На случай, если вам интересно — героев Cyberpunk 2077 на постере нет.

Работа над плакатом стартовала в феврале 2019 года, для Егора это уже третий подобный проект. Самый первый плакат он тоже вывел на Kickstarter, это было убежище в стиле Fallout с 140 персонажами из 136 вселенных.

Новый плакат Егора собрал на Kickstarter $6773 при минимальной сумме в $3492. Сбор средств будет проходить еще месяц, до 30 октября.

Помимо финального плаката художник выложил несколько промежуточных версий арта. Тут можно увидеть, как в гигантском здании постепенно появлялись этажи и заселялись новые герои; еще больше таких артов собрано здесь.

Кроме того, Егор опубликовал серию роликов о создании плаката. В них показан процесс отрисовки областей и персонажей, вот заключительное видео.

Теги: Фильмы, Арт, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков