Cyberpunk 2077 108107
Аватар Evernews Evernews

Как в Cyberpunk 2077 поменять внешность персонажа

15
1
Поделиться
Телеграфировать

Создавать героя стоит с умом — во всяком случае, до появления патчей или модов.

Как в Cyberpunk 2077 поменять внешность персонажа

В Cyberpunk 2077 можно достаточно много времени провести за настройкой внешности героя — так много, что в какой-то момент захочется создать хоть что-нибудь, чтобы быстрее перейти к игре. В конце концов, в мире будущего наверняка нет никаких проблем с правкой внешности: если тут ставят искусственные руки, то и лицо легко поправят. Правда ведь?

На самом деле нет. В Cyberpunk 2077 невозможно поменять внешность героя после начала игры. Вообще без шансов. Хотите другую прическу и высматриваете в Найт-Сити парикмахерскую? Ее не существует в природе. Хотите нарастить ногти, набить новую тату или сделать пластику носа? Увы, не судьба.

Разработчики почему-то решили не добавлять вообще никаких возможностей по кастомизации внешности после начала игры. Если в The Witcher 3 можно было, например, отрастить бороду или сменить прическу, то в Cyberpunk 2077 нет и этих механик.

Это довольно странно — вашему герою активно перекраивают тело, но не могут перекрасить волосы. Возможно, что-то добавят вместе с одним из бесплатных DLC: в конце концов, в The Witcher 3 прически тоже появились только в дополнении.

Сами разработчики пока не комментировали этот вопрос. Есть вероятность, что помогут моддеры; мы сообщим, если им удастся активировать редактор внешности персонажа уже после начала игры.

Теги: Cyberpunk 2077, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков